Новости

Страница: 1<<89101112>>45

14.01.09 Создан антикризисный сайт для «Био-Он-Клиники»

Перед самым наступлением новогодних 2009 года праздников наша дизайн-студия оперативно, в кратчайшие сроки разработала и создала сайт для медицинского центра «Био-Он-Клиника».

Основными направлениями деятельности клиники являются анализы, гинекология, акушерство, ведение беременности, косметология, коррекция фигуры. Ведущие специалисты клиники готовы помочь пациентам с любыми проблемами. Врачи клиники решают задачи любой сложности, связанные с эстетикой тела и лица. Диагностическая база, используемая специалистами клиники, гарантирует правильную постановку диагноза и, соответственно, адекватное и эффективное лечение заболеваний.

При посещении клиники пациент ощутит комфорт и заботу. Современный дизайн, мягкое цветовое и световое решение интерьера, декор позволят снять напряжение рабочего дня. Для удобства пациентов проводится предварительная запись на прием, благодаря чему, есть возможность выбрать подходящее время и день визита к специалисту.


Сайт создан по программе «Антикризис» на платформе системы управления сайтом CMS UlterSuite v2.03. При создании сайта был использован готовый макет из портфолио дизайн-студии и стандартный набор функциональных возможностей CMS. Благодаря простоте и удобству системы управления сайтом, что обеспечивается интуитивно понятным административным интерфейсом, обучение администратора сайта прошло в кратчайшие сроки (два занятия по полтора часа) и вполне успешно. Это позволило владельцу оперативно наполнить сайт необходимой информацией о деятельности клиники, предоставляемых услугах и условиях уже к концу новогодних каникул. «Био-Он Клиника» уже принимает пациентов, которые пришли после посещения сайта. Это было достигнуто за счет активной работы по продвижению сайта методами поисковой оптимизации.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

25.12.08 Выигран очередной тендер

Компания «Алтер-Вест» заключила Государственный контракт №21 на поставку компьютерной техники в «НИИ фармакологии им. В.В.Закусова РАМН». В конкурсе было несколько участников, но компания «Алтер-Вест» смогла предложить наилучшие цены и условия поставки при поддержке вендоров и дистрибьюторов, с которыми налажены хорошие партнерские отношения. Конкурсная комиссия приняла свое решение на основании протокола оценки и сопоставления котировочных заявок. В комплект поставки входит периферийное оборудование и компьютеры. На компьютерах предустановлены лицензионные операционные системы и антивирусы.

«НИИ фармакологии им. В.В.Закусова РАМН» входит в состав Отделения медико-биологических наук Российской академии медицинских наук (РАМН). Исследования Института направлены на поиск и изучение новых фармакологически активных веществ, способных воздействовать на: нормальные и патологически измененные функции нервной системы, кровообращение, метаболизм и деятельность сердца, системную и региональную гемодинамику и микроциркуляцию, сопротивляемость человеческого организма вредным воздействиям окружающей среды.

Алтер-Вест

18.12.08 Реконструкция сайта «Центр-Мира» завершена

Дизайн-студия «Алтер-Вест» реконструировала сайт одного из старейших туроператоров Москвы – НП СКО «Центр-Мира». По просьбе заказчика реконструкция сайта проводилась без какого-либо изменения графического дизайна, однако HTML-код страниц полностью переработан с учетом принципов семантической верстки, что положительно скажется на продвижении сайта методами поисковой оптимизации. Возможности сайта были значительно модернизированы и расширены за счет функциональных возможностей системы управления сайтом CMS UlterSuite v.2.03. Дополнительно дизайн-студия разработала баннеры для новогодних акций туроператора.

07.12.08 Новогодний домен бесплатно!

C 15 декабря по 15 января при заказе аудита внутренних факторов, влияющих на продвижение сайта методами поисковой оптимизации, реконструкции или создания сайта, дизайн студия «Алтер-Вест» бесплатно зарегистрирует Вам домен в зоне RU.

Источник: Хостинг сайтов - Алтер-Вест

04.12.08 CMS UlterSuite на выставке "Мебель-2008"

С 24 по 28 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 20-я юбилейная международная выставка «Мебель-2008», собравшая лучшие силы отечественной и зарубежной мебельной промышленности.

Дизайн-Студия "Алтер-Вест" представила на выставке свои лучшие сайты, созданные для мебельной индустрии, а так же обновленную версию системы управления контентом CMS Ultersuite 2.03 с усовершенствованным блоком типа фотогалерея.

В течение всей выставки на стенде дизайн студии "Алтер-Вест" проводили бесплатный аудит верстки сайтов, с рекомендациями специалистов по устранению ошибок.

Страница: 1<<89101112>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.