Новости

Страница: 1<<1314151617>>45

28.12.07 Реконструкция сайта Российского газового общества

Сайт Российского газового общества был реконструирован компанией Алтер-Вест и переведен на систему управления контентом CMS UlterSuite.

В результате реконструкции обновлен внешний вид сайта, существенно улучшена навигация по сайту за счет использования двух автоматически формируемых меню, карты сайта и дополнительной области навигации на внутренних страницах. В ней администратор может создавать коллекции ссылок на разделы сайта.

Сайт Российского Газового Общества достаточно велик по объему представленной информации. При этом в работе CMS UlterSuite не было замечено снижение скорости обработки данных.

25.12.07 Новый сервер баз данных

На нашей технической площадке установлен еще один новый двухпроцессорный сервер для поддержки баз данных сайтов. В связи с его установкой в стойку будут производиться работы, которые требуют отключениея электропитания. Это вызовет временную неработоспособность некоторых сайтов.

Перевод баз данных сайтов на новый сервер будет производиться во время выходных в период с 30 декабря 2007 года по 7 января 2008 года, что может вызывать кратковременные сбои в работе сайтов.

Приносим Вам свои искренние извинения по этому поводу.

Зато потом сайты будут работать значительно быстрее :-)

Источник: Хостинг сайтов - Алтер-Вест

24.12.07 Наш сайт реконструирован

Сегодня обновлен внешний вид сайта компании Алтер-Вест, проведен полный редизайн и реконструкция. Теперь посетителям и клиентам станет удобнее ориентироваться на сайте. Появилась дополнительная панель навигации, удалены несущественные ссылки и баннеры. Система управления сайтом осталась на месте, весь контент скопирован, сменили только шаблоны.

15.10.07 Создан сайт g-p-e.ru

Создан сайт двигателей общего назначения Хонда g-p-e.ru на платформе CMS UlterSuite. Дизайн предоставлен заказчиком. В рамках договора были выполнены верстка шаблонов, настройка системы управления сайтом, обучение администратора сайта и начальное частичное наполнение сайта контентом.

Данный сайт имеет своей целью продвижение на Российском рынке двигателей общего назначения, производимых компанией Хонда.

09.10.07 Реконструирован сайт журнала «Мебель от производителя»

Проведена реконструкция сайта журнала «Мебель от производителя», который был ранее создан на основе системы кправления сайтом и интернет-магазином CMS UlterSuite . В процессе реконструкции, сайт был переведен на новую версию CMS v155, был полностью сменен дизайн сайта, расширены его функциональные возможности.

Данный проект предназначен для развития отечественного рынка мебели, позволяет внедрять и совершенствовать новые формы цивилизованных взаимоотношений между его участниками. Журнал и сайт способствуют росту производства мебели в России, продвигают идею и культуру потребления отечественной мебели.

Страница: 1<<1314151617>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.