Новости

Страница: 145678>>45

15.04.10 Создан интернет-магазин элитного постельного белья

Дизайн-студией компании Алтер-Вест создан сайт sailid.org. Сайт представляет собой интернет-магазин белья под маркой СайлиД, крупнейшей мировой маркой элитного постельного белья. Sailid.org разработан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite.

Перед компанией Алтер-Вест стояла задача модернизации существовавшего ранее интернет-магазина постельного белья. Необходимо было разработать эксклюзивный дизайн, а также наполнить сайт контентом при помощи CMS UlterSuite, перенеся данные со старого сайта.

Дизайнеры Алтер-Вест создали на сайте уютную домашнюю атмосферу: пастельные тона и разноцветные подушки переносят в интерьер красиво оформленной спальни.

В процессе работы над сайтом была разработана новая версия загрузчика транспортного файла для более быстрой и удобной подготовки и загрузки каталога товаров. Создание транспортного файла стало простым и понятным.

Теперь в фирменном интернет-магазине СайлиД появились новые возможности для клиентов:

1) делать заказ прямо с сайта;

2) видеть актуальное на утро текущего дня наличие товара;

3) научиться разбираться в постельном белье с помощью полезной информации и советов;

4) оставлять отзывы и пожелания для руководства компании СайлиД!

Для удобства покупателей была создана полная навигационная карта сайта и поиск. Автоматически формируется карта сайта sitemap.xml для оптимальной индексации сайта поисковыми системами.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

22.11.09 Корпоративные открытки «С Новым годом!»

Корпоративные открытки стали неотъемлемой частью корпоративной этики, эффективным способом создания благоприятного имиджа, достижения лояльности деловых партнеров и доверия клиентов.

Так же корпоративные открытки создадут в коллективе доверительные отношения и здоровую рабочую атмосферу.

Деловая бизнес открытка прекрасно совмещает функции как поздравительной открытки, так и рекламного материала, кроме того, в современном мире это неотъемлемый элемент корпоративной этики.

Мы предлагаем корпоративные новогодние открытки со строгим деловым стилем и выгодно отличающихся от продаваемых в переходах открыток с безвкусным оформлением, блестками и мишурой.

Компания «Алтер-Вест» выполнит заказ на дизайн открыток с учетом фирменного стиля заказчика, нанесет логотип вашей компании и распечатает их на бумаге, тиражом от десяти до нескольких тысяч штук. корпоративные новогодние открытки

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

15.09.09 Создан сайт компании ПААК

Перед дизайн-студией компании Алтер-Вест стояла задача создания дизайна для сайта на основе корпоративного стиля компании ПААК. В качестве технологической платформы разработчиками выбран программный продукт система управления сайтом CMS UlterSuite со стандартным набором модулей, таких как Карта сайта, Ротация, Спутник, Почтовая форма, Фотогалерея. По мнению сотрудников компании ПААК система управления сайтом CMS UlterSuite является универсальным инструментом для управления интернет-проектом, таким как корпоративный сайт Заказчика.

CMS UlterSuite позволяет владельцу сайта самостоятельно и оперативно обновлять информацию, пополнять и редактировать каталог автомобилей, организовывать совместную работу нескольких отделов компании. Управление сайтом не представляет сложностей благодаря корректной организации навигации по сайту, проверке вводимых данных на сайте, автоматической обработке изображений и внедрению стандартов представления информации на сайте. Все это обеспечило клиентов и партнеров компании актуальной информацией в рамках стильного, современного и удобного информационного ресурса.

При создании дизайна сайта решались комплексные задачи по оптимизации информационных процессов и повышению эффективности маркетинговой активности компании. Специалисты компании Алтер-Вест ориентировались на специфический и совершенно новый список услуг Заказчика, таких как автомобильный аутсорсинг и сервис дальнобойщикам. Дизайн сайта, разработанный дизайн-студией Алтер-Вест, теперь соответствует корпоративному стилю Заказчика, а визуальная компоновка полностью затрагивает весь спектр услуг и предоставляемой продукции Заказчика.

Особый акцент в разработке сайта был сделан на интерактивную подачу материала, эффективное управление рекламной и продающей информацией, доступу к категориям каталога в один клик, а также удобному и простому поиску по сайту компании.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

31.08.09 Новый тариф для CMS UlterSuite по модели SaaS

В линейке тарифов SaaS компании Алтер-Вест появился тариф U.vps1, как результат сотрудничества с провайдером NTHost. Мощности серверов NTHost, их обслуживание и профессиональная поддержка наилучшим образом подходят для работы пользующейся популярностью системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite, предназначенной для серьезных, многофункциональных проектов.

Для большего удобства в тариф U.vps1 включена услуга Web-mail, позволяющая с легкостью управлять Вашими почтовыми ящиками через удобный Web-интерфейс. Web-mail помимо стандартных почтовых функций позволяет управлять Вашими папками через клиентов КПК и смартфонов, а также создавать публичные папки для синхронизации.

По новому тарифу пользователи CMS UlterSuite получают виртуальную машину с мощным процессором, достаточным объемом оперативной памяти, 5 Гб дискового пространства, возможностью создавать до 100 почтовых ящиков для своих сотрудников, возможностью организации почтовой рассылки за символическую цену — 1950 рублей в месяц.

Сайт с поддержкой на этом тарифе отлично справится с любыми задачами и обеспечит безупречную работу самых требовательных сайтов, будь то интернет-магазин или же корпоративный портал. Заказать создание сайта и интернет-магазина можно в дизайн-студии компании Алтер-Вест.

Источник: CMS UlterSuite

18.08.09 Реконструирован сайт для Al Marjane XXI

Дизайн-студия Алтер-Вест реконструировала сайт компании Al Marjane XXI. Компания успешно работает на рынке недвижимости, организуя полное сопровождение сделок покупки и продажи, постпродажный сервис, предоставляя услуги по администрированию и аренде объектов. Компания располагает обширной базой данных и всегда работает непосредственно с частными продавцами или застройщиками, избегая посредников, что позволяет компании предлагать объекты по минимальным ценам.

По просьбе заказчика дизайн сайта был оставлен практически без изменений, но html-код и функции сайта были изменены кардинально. HTML-код страниц сайта был полностью переписан и оптимизирован с применением методов семантической верстки. На основе каталога товаров интернет-магазина CMS UlterSuite на сайте создан каталог объектов недвижимости. Потенциальные покупатели или арендаторы могут отбрать из каталога те объекты, которые отвечают их требованиям. В форме для отбора объектов из каталога можно задать желаемый диапазон цен, страну, побережье, город, тип объекта (участок под застройку, вилла, апартаменты и т.п.), площадь, количество спален и ванных комнат, наличие бассейна и гаража и другие параметры. Посетителю достаточно отправить свой адрес электронной почты или номер телефона через форму на странице выбранного объекта, после этого с ним свяжется менеджер компании.

В свою очередь владельцы объектов недвижимости после регистрации на сайте и получения одобрения от менеджера компании могут разместить информацию о продаваемом или сдаваемом в аренду объекте в каталоге. Помимо текстового описания и перечисленных выше параметров для каждого объекта можно загрузить в каталог несколько фотографий высокого разрешения. Система управления сайтом самостоятельно уменьшает размеры загружаемых изображений, формируя фотогалереи по объектам недвижимости. Объемы графических файлов при этом тоже уменьшаются так, чтобы их можно было легко просматривать даже на медленных каналах.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 145678>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.