Новости

Страница: 1<<678910>>45

12.05.09 Создан сайт кухонь ЕвроПрестиж

Сайт кухонь ЕвроПрестиж создан дизайн-студией Алтер-Вест на основе cms UlterSuite. Графический макет страниц сайта был разработан дизайнерами компании на основе корпоративного стиля фабрики кухонь.

Для сайта кухонь был усовершенствован блок фотогалерея в системе управления сайтом CMS UlterSuite. Блок позволяет администратору сайта легко и просто создать фотогалерею без привлечения специалиста. Более того, блок парирует ошибки в подготовке фотографий к публикации таким образом, чтобы общий стиль страниц сайта не нарушался. Теперь загрузка изображений чрезмерно больших или маленьких по размерам, изображений с отклонениями в пропорциях (ширины и высоты) не вызовут проблем на страницах сайта.

На разработанном сайте представлены кухни ЕвроПрестиж, выпускаемые фабрикой ЕвроПлак как в классическом, так и современном стиле. Ассортимент продукции фабрики чрезвычайно широк, в чем можно легко убедиться, пролистав каталог. На сайте реализован быстрый выбор мебельного салона по названию города. Если посетитель сайта не нашел своего города в списке мебельных салонов с кухнями ЕвроПрестиж, то он сможет обратиться в центральный офис при помощи почтовой формы.

Сайт только что запущен, идет активное наполнение сайта текстами, фотографиями, видеороликами и другим контентом...

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

04.05.09 Создан сайт офисных перегородок BlissFull

Дизайн-студия Алтер-Вест разработала дизайн и сверстала комплект шаблонов для сайта компании BlissFull. Сайт работает и наполняется при помощи системы управления контентом сайтов CMS UlterSuite. Применение на сайте этой CMS значительно снижает трудоемкость управления сайтом при его продвижении методами поисковой оптимизации. В процессе разработки сайта офисных перегородок по просьбе заказчика было запрограммировано особое меню, состоящее из анимированных изображений. На созданном сайте задействованы все типичные для корпоративного сайта мебельной тематики функции. К ним относятся: развитая навигация по сайту при помощи нескольких многоуровневых меню, карты сайта для посетителей и для роботов поисковых систем (sitemap.xml), почтовые формы обратной связи, фотогалереи, позволяющие удобно и эффектно представить товар при использовании ограниченной площади окна браузера. На созданном сайте имеются закрытые разделы, доступ к которым предоставляется только зарегистрированным посетителям после авторизации, в которых расположена информация для дилеров и агентов. В обширном каталоге компании на сайте представлены различные виды раздвижных, стационарных перегородок, стеклянные перегородки, мебель из стекла, стойки ресепшн, алюминиевые профили, фурнитура, изделия из стали, гипсовинил и многое другое.

Источник: Дизайн сайта - Алтер-Вест

14.04.09 Разработан сайт профессорской клиники

Дизайн-студия «Алтер-Вест» создала сайт для профессорской клиники эстетической медицины на основе предоставленного заказчиком графического макета, имитирующего развернутую книгу.

Владелец (администратор) может легко управлять контентом, выводя его в различных областях страниц сайта. При этом администратор не должен владеть языками html и css. Помимо области содержания на странице сайта администратор может управлять информацией в шапке и подвале страницы, в области с расписанием работы клиники, областями рекламных объявлений и спец-предложений. Работа фотогалереи на этом сайте была модифицирована, чтобы облегчить администратору работу с парами фоотографий без дополнительной их обработки.

Сайт профессорской медицинской клиники эстетической пластической хирургии оснащен двумя панелями навигации по сайту (меню), поиском, картой для посетителей и для роботов поисковых систем (sitemap.xml).

Все эти возможности дает система управления сайтом CMS UlterSuite, которую не нужно покупать, так как она предоставляется по бизнес-модели SaaS (Software as a Service - Программа, как услуга).

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

06.04.09 CMS UlterSuite с хостингом от NTHOST.ru

Хостинг-провайдер NTHOST.ru – специализированное подразделение Телекоммуникационной компании ТЕL и компания Алтер-Вест договорились о сотрудничестве в области предоставления их клиентам хостинга с включенной CMS UlterSuite. NTHOST вводит новый тариф для размещения интернет-проектов, созданных на основе CMS UlterSuite. Система управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite – мощный инструмент для быстрого создания, надежной поддержки, интенсивного развития и качественного продвижения интернет-проектов. Условия хостинга в компании NTHOST оптимально соответствует техническим требованиям, предъявляемым CMS UlterSuite.

Клиентам компании NTHOST.ru при размещении сайта не потребуется никаких дополнительных настроек хостинга. В тариф UlterSuite будет включено: система управления сайтом CMS UlterSuite в базовом комплекте, 1 Гб дискового пространства, бесплатный трафик, поддержка DNS, почтовый веб-интерфейс, антивирусная проверка почты, доступ по FTP, корректная работа с кодировкой, доступ к log-файлам и многое другое. При этом поддерживается создание и хранение семи ежедневных и двенадцати ежемесячных резервных копий сайта, что позволяет восстановить сайт как при сбоях оборудования, так и при ошибках в работе владельца сайта или при вирусных атаках. Техническая поддержка пользователей тарифа UlterSuite обеспечивается компаниями совместно.

Привлекательными сторонами CMS UlterSuite являются:

1) Создание сайта требует малого уровня трудозатрат.

2) Требования к квалификации разработчика сайта невысоки. Достаточно уверенно владеть HTML и CSS. В большинстве случаев проекты реализуются быстро и недорого.

3) Поскольку программное обеспечение предоставляется, как услуга, по схеме SaaS, постольку владелец сайта не должен приобретать ПО и устанавливать его на сервер. При этом стоимость лицензии и затраты на установку ПО равны нулю.

4) CMS UlterSuite предоставляемая компанией NTHOST.ru регулярно обновляется, компания Алтер-Вест выпускает новые версии и устанавливает их на серверах своих партнеров.

Подробная информация о новом тарифном плане будет опубликована на сайтах компаний.

Подробная информация о программном продукте опубликована на сайте CMS UlterSuite.

Источник: CMS UlterSuite

05.04.09 Электронная версия журнала

Наши дизайнеры и программисты изготовили сайт электронной версии журнала «Газовый Бизнес». Известный среди специалистов газовой отрасли информационно-аналитический журнал «Газовый бизнес» ориентирован на газовое сообщество России и зарубежных стран. На страницах журнала представлен широкий спектр мнений экспертов и специалистов.

На сайте силами администратора публикуются материалы журнала в полной и сокращенной версии. Обычный посетитель сайта может читать только открытую сокращенную часть журнала. При попытке перехода на закрытый раздел с полной версией журнала посетителю предлагают авторизоваться, введя имя и пароль. Если посетитель является подписчиком, то после авторизации он сможет прочитать содержание журнала, в противном случае ему предлагают оформить подписку.

Оформление подписки состоит из двух шагов: регистрация подписчика на сайте и оплата подписки.

Регистрация на сайте возможна в двух режимах: заполнение онлайн-формы регистрации или скачивание файла с подписным купоном, заполнение его и отправка в редакцию. После получения купона администратор сайта зарегистрирует пользователя.

Оплату подписки пользователь производит банковским платежом, после чего администратор сайта разрешает доступ пользователю к нужному разделу. Онлайн оплата подписки пока не реализована по организационным причинам, но технически это не составит проблемы.

После оплаты подписки, зарегистрированный пользователь становится подписчиком, то есть получает права на чтение оплаченных номеров журнала.

Электронная версия журнала создана на CMS UlterSuite.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<678910>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.